Финальный этап

Места 1 - 6

Название 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1  Олимп-2 (г. Бор)  3:0 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  2:3 / 1  13  1
2  Добрый вечер  0:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  3:1 / 3  3:1 / 3  6 (0.55)  4
3  НИИИС  0:3 / 0  3:0 / 3  2:3 / 1  3:1 / 3  3:1 / 3  10  2
4  «ШТОРМ» (г.Семёнов)  0:3 / 0  3:0 / 3  3:2 / 2  1:3 / 0  2:3 / 1  6 (0.82)  3
5  СИБУР  0:3 / 0  1:3 / 0  1:3 / 0  3:1 / 3  3:2 / 2  5 (0.62)  6
6  Викинги  3:2 / 2  1:3 / 0  1:3 / 0  3:2 / 2  2:3 / 1  5 (0.77)  5

Места 7 - 12

Название 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1  ДЮСШ 19  1:3 / 0  0:3 / 0  1:3 / 0  1:3 / 0  0
2  Альянс  3:1 / 3  3:2 / 2  3:1 / 3  3:1 / 3  3:2 / 2  13  7
3  ВК РАНХиГС  3:0 / 3  2:3 / 1  3:1 / 3  3:0 / 3  3:2 / 2  12  8
4  Буревестник  1:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  2:3 / 1  1
5  Витязь  3:1 / 3  1:3 / 0  0:3 / 0  3:0 / 3  3:1 / 3  9  9
6  ПКК-ЛУКОЙЛ (г. Кстово)  3:1 / 3  2:3 / 1  2:3 / 1  3:2 / 2  1:3 / 0  7  10

Места 13 - 21

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
1  Волейбольная академия  2:3 / 1  3:0 / 3  3:1 / 3  3:2 / 2  3:2 / 2  2:3 / 1  0:3 / 0  12
2  Гедеон  3:2 / 2  1:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  3:1 / 3  3:0 / 3  8  20
3  Тайфун  0:3 / 0  3:1 / 3  0:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  1:3 / 0  3  21
4  Проспект (г. Кстово)  1:3 / 0  3:0 / 3  3:0 / 3  3:1 / 3  3:0 / 3  1:3 / 0  1:3 / 0  1:3 / 0  12
5  Политехник-А  2:3 / 1  3:0 / 3  3:0 / 3  1:3 / 0  3:0 / 3  3:2 / 2  3:2 / 2  14
6  СДЮСШОР №4  2:3 / 1  3:0 / 3  3:0 / 3  0:3 / 0  0:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  3:1 / 3  10
7  Заречье  3:2 / 2  3:0 / 3  3:1 / 3  3:1 / 3  2:3 / 1  3:1 / 3  3:0 / 3  3:1 / 3  21  13
8  ННИИРТ  1:3 / 0  3:0 / 3  3:1 / 3  3:0 / 3  0:3 / 0  3:0 / 3  12
9  НСТ  3:0 / 3  0:3 / 0  3:1 / 3  3:1 / 3  2:3 / 1  1:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  10

Предварительный этап

Группа А

Название 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место
1  Олимп-2 (г. Бор)  3:0 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  18  1
2  Гедеон  0:3 / 0  1:3 / 0  2:3 / 1  1:3 / 0  3:2 / 2  1:3 / 0  3 (0,47)  6
3  Добрый вечер  0:3 / 0  3:1 / 3  1:3 / 0  3:0 / 3  3:1 / 3  3:0 / 3  12  2
4  ДЮСШ 19  0:3 / 0  3:2 / 2  3:1 / 1  1:3 / 0  3:0 / 3  3:0 / 3  11 (1,44)  3
5  Альянс  0:3 / 0  3:1 / 3  0:3 / 0  3:1 / 3  3:2 / 2  3:1 / 3  11 (1,09)  4
6  Волейбольная академия  0:3 / 0  2:3 / 1  1:3 / 0  0:3 / 0  2:3 / 1  3:0 / 3  5  5
7  Тайфун  0:3 / 0  3:1 / 3  0:3 / 0  0:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  3 (0,25)  7

Группа Б

Название 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место
1  НИИИС  3:0 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  2:3 / 1  3:0 / 3  3:0 / 3  16  1
2  Политехник-А  0:3 / 0  0:3 / 0  3:0 / 3  0:3 / 0  1:3 / 0  1:3 / 0  3  6
3  Буревестник  0:3 / 0  3:0 / 3  3:0 / 3  0:3 / 0  3:0 / 3  1:3 / 0  9  4
4  СДЮСШОР №4  0:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  0  7
5  «ШТОРМ» (г.Семёнов)  3:2 / 2  3:0 / 3  3:0 / 3  3:1 / 3  3:0 / 3  1:3 / 0  14 (2,5)  2
6  Проспект (г. Кстово)  0:3 / 0  3:1 / 3  0:3 / 0  3:0 / 3  0:3 / 0  2:3 / 1  7  5
7  ВК РАНХиГС  0:3 / 0  3:1 / 3  3:1 / 3  3:0 / 3  3:1 / 3  3:2 / 2  14 (2,0)  3

Группа В

Название 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место
1  Витязь  2:3 / 1  3:2 / 2  0:3 / 0  3:1 / 3  1:3 / 0  3:1 / 3  9
2  ННИИРТ  3:2 / 2  0:3 / 0  1:3 / 0  3:0 / 3  1:3 / 0  2:3 / 1  6  6
3  Заречье  2:3 / 1  3:0 / 3  0:3 / 0  3:1 / 3  0:3 / 0  1:3 / 0  7  5
4  СИБУР  3:0 / 3  3:1 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  3:2 / 2  14
5  НСТ  1:3 / 0  0:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  0  7
6  Викинги  3:1 / 3  3:1 / 3  3:0 / 3  2:3 / 1  3:1 / 3  3:1 / 3  16
7  ПКК-ЛУКОЙЛ (г. Кстово)  1:3 / 0  3:2 / 2  3:1 / 3  3:0 / 3  1:3 / 0  8