Финальный этап

Группа А. Места 1 - 6

Название 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 ВК Красная Рамень  3:2 / 2  3:1 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  14  1
2 ВК Резерв  2:3 / 1  1:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  1  6
3 СССР  1:3 / 0  3:1 / 3  3:1 / 3  3:1 / 3  3:0 / 3  12  2
4 Факел (г. Володарск)  0:3 / 0  3:0 / 3  1:3 / 0  3:1 / 3  3:1 / 3  9  3
5 ОКБМ  0:3 / 0  3:0 / 3  1:3 / 0  1:3 / 0  3:1 / 3  6  4
6 Гипрогазцентр  0:3 / 0  3:0 / 3  0:3 / 0  1:3 / 0  1:3 / 0  3  5

Группа Б. Места 7 - 12

Название 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 СДЮСШОР  3:1 / 3  3:0 / 3  3:2 / 2  3:0 / 3  3:1 / 3  14  7
2 ВГАВТ  1:3 / 0  1:3 / 0  3:2 / 2  1:3 / 0  1:3 / 0  2  12
3 ШТОРМ (г.Семёнов)  0:3 / 0  3:1 / 3  3:1 / 3  0:3 / 0  3:2 / 2  8  9
4 ВК Метеор  2:3 / 1  2:3 / 1  1:3 / 0  0:3 / 0  2:3 / 1  3  11
5 Вираж (г. Кр. Баки)  0:3 / 0  3:1 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  3:2 / 2  11  8
6
НГТУ-2
 1:3 / 0  3:1 / 3  2:3 / 1  3:2 / 2  2:3 / 1  7  10

Группа В. Места 13 - 19

Название 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место
1 ВК КВАРЦ (юноши)  3:1 / 3  1:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  3:0 / 3  0:3 / 0  6  18
2 Сормович  1:3 / 0  3:1 / 3  0:3 / 0  3:0 / 3  3:0 / 3  1:3 / 0  9 (1,1)  15
3 ДЮСШ N19  3:1 / 3  1:3 / 0  1:3 / 0  3:1 / 3  3:0 / 3  0:3 / 0  9 (1,0)  16
4 Выкса  3:1 / 3  3:0 / 3  3:1 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  0:3 / 0  15  13
5 Авангард-НН  3:0 / 3  0:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  3:0 / 3  3:0 / 3  9 (1,0)  17
6 ВК Барс  0:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  3:1 / 3  3  19
7 «Звезда» (г. Павлово)  3:0 / 3  3:1 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  0:3 / 0  1:3 / 0  12  14

Предварительный этап

Группа А

Название 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место
1 ВК Резерв  3:0 / 3  3:0 / 3  3:2 / 2  3:0 / 3  2:3 / 1  3:0 / 3  15  2
2 Сормович  0:3 / 0  3:1 / 3  0:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  1:3 / 0  3  5-7
3 ДЮСШ N19  0:3 / 0  1:3 / 0  1:3 / 0  3:1 / 3  0:3 / 0  0:3 / 0  3  5-7
4 СДЮСШОР  2:3 / 1  3:0 / 3  3:1 / 3  3:0 / 3  2:3 / 1  3:1 / 3  14  3
5 ВК КВАРЦ (юноши)  0:3 / 0  3:1 / 3  1:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  0:3 / 0  3  5-7
6 ВК Красная Рамень  3:2 / 2  3:0 / 3  3:0 / 3  3:2 / 2  3:0 / 3  3:0 / 3  16  1
7 ВГАВТ  0:3 / 0  3:1 / 3  3:0 / 3  1:3 / 0  3:0 / 3  0:3 / 0  9  4

Группа Б

Название 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Факел (г. Володарск)  3:2 / 2  3:0 / 3  3:2 / 2  3:0 / 3  1:3 / 0  10  2
2 Авангард-НН  2:3 / 1  0:3 / 0  2:3 / 1  0:3 / 0  0:3 / 0  2  6
3 ВК Метеор  0:3 / 0  3:0 / 3  1:3 / 0  3:1 / 3  0:3 / 0  6  4
4 ШТОРМ (г.Семёнов)  2:3 / 1  3:2 / 2  3:1 / 3  3:1 / 3  0:3 / 0  9  3
5 Выкса  0:3 / 0  3:0 / 3  1:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  3  5
6 СССР  3:1 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  3:0 / 3  15  1

Группа В

Название 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 ОКБМ  3:0 / 3  3:1 / 3  3:2 / 2  3:1 / 3  3:0 / 3  14  1
2 ВК Барс  0:3 / 0  0:3 / 0  1:3 / 0  3:1 / 3  0:3 / 0  3  5
3 Гипрогазцентр  1:3 / 0  3:0 / 3  3:1 / 3  3:0 / 3  3:1 / 3  12  2
4 Вираж (г. Кр. Баки)  2:3 / 1  3:1 / 3  1:3 / 0  3:1 / 3  3:2 / 2  9  3
5 «Звезда» (г. Павлово)  1:3 / 0  1:3 / 0  0:3 / 0  1:3 / 0  2:3 / 1  1  6
6
НГТУ-2
 0:3 / 0  3:0 / 3  1:3 / 0  2:3 / 1  3:2 / 2  6  4