Координатор первой лиги:

Хардин Тимур Александрович +7 920 0 499 433

команда А команда Б дата зал время
ВК Красная Рамень СССР 05.02.2017 Щелоковский 13:00
Факел (г. Володарск) ОКБМ 05.02.2017 Щелоковский 16:00
ШТОРМ (г.Семёнов) НГТУ-2 05.02.2017 Щелоковский 11:30
СДЮСШОР ВК Метеор 16.02.2017 СДЮСШОР №4 19:00
ВК Резерв СССР 19.02.2017 Щелоковский 16:00
ВГАВТ ШТОРМ (г.Семёнов) 19.02.2017 Щелоковский 16:00
ВК Метеор Вираж (г. Кр. Баки) 19.02.2017 Щелоковский 14:30
СДЮСШОР НГТУ-2 20.02.2017 СДЮСШОР №4 19:00
ДЮСШ N19 Выкса 26.02.2017 Щелоковский 11:30
ДЮСШ N19 «Звезда» (г. Павлово) 26.02.2017 Щелоковский 13:00
Выкса «Звезда» (г. Павлово) 26.02.2017 Щелоковский 10:00
ВК Резерв Факел (г. Володарск) 26.02.2017 Щелоковский 14:30
ВК Красная Рамень ОКБМ 05.03.2017 Щелоковский 14:30
СССР Гипрогазцентр 05.03.2017 Щелоковский 16:00
Сормович ВК Барс 05.03.2017 Щелоковский 17:30
ВК КВАРЦ (юноши) Авангард-НН 05.03.2017 Кварц (г. Бор) 10:30
СДЮСШОР ШТОРМ (г.Семёнов) 11.03.2017 Щелоковский 17:00
СДЮСШОР Вираж (г. Кр. Баки) 12.03.2017 СДЮСШОР №4 12:00
ВК Красная Рамень Гипрогазцентр 12.03.2017 Щелоковский 17:30
ВК Резерв ОКБМ 12.03.2017 Щелоковский 14:30
ДЮСШ N19 Авангард-НН 12.03.2017 Щелоковский 17:30
ВГАВТ НГТУ-2 14.03.2017 ВГАВТ 18:30
ВК КВАРЦ (юноши) Выкса 19.03.2017 Щелоковский 10:00
Сормович Выкса 19.03.2017 Щелоковский 11:30
ВГАВТ Вираж (г. Кр. Баки) 19.03.2017 Щелоковский 13:00
ВК Резерв Гипрогазцентр 19.03.2017 Щелоковский 14:30
ВК КВАРЦ (юноши) «Звезда» (г. Павлово) 26.03.2017 Щелоковский
Сормович «Звезда» (г. Павлово) 26.03.2017 Щелоковский
ВК Метеор НГТУ-2 27.03.2017 НГТУ, 4 корпус 19:30
ШТОРМ (г.Семёнов) Вираж (г. Кр. Баки) 02.04.2017 Щелоковский
Сормович Авангард-НН
Факел (г. Володарск) Гипрогазцентр
ВК Красная Рамень Факел (г. Володарск)
СССР ОКБМ
ВГАВТ ВК Метеор
ВК КВАРЦ (юноши) ВК Барс
ДЮСШ N19 ВК Барс
Выкса ВК Барс
Авангард-НН ВК Барс
Авангард-НН «Звезда» (г. Павлово)

Январь 2016

команда А команда Б дата зал время
ВК «КВАРЦ» юноши (г. Бор) ВК Резерв 22.01.2017 Кварц (г. Бор) 11:00
Вираж (г. Красные Баки) ВК Барс 22.01.2017 Щелоковский 13:00
ВК «Метеор» «ШТОРМ» (г.Семёнов) 22.01.2017 Щелоковский 14:30
ВК Резерв СДЮСШОР
НГТУ-2 «Звезда» (г. Павлово) 29.01.2017 Щелоковский 16:00
ВК Красная Рамень ВГАВТ 29.01.2017 Щелоковский 13:00
«Факел» (г. Володарск) Выкса 29.01.2017 Щелоковский 11:30
«ШТОРМ» (г.Семёнов) Авангард-НН 29.01.2017 Щелоковский 14:30

Декабрь 2016

команда А команда Б дата зал время
Сормович ВК «КВАРЦ» юноши (г. Бор) 04.12.2016 Кварц (г. Бор) 10:00
«ШТОРМ» (г.Семёнов) Выкса 04.12.2016 Щелоковский 11:30
СССР Выкса 04.12.2016 Щелоковский 10:00
«Звезда» (г. Павлово) Гипрогазцентр 04.12.2016 Щелоковский 13:00
ВК Красная Рамень СДЮСШОР 04.12.2016 СДЮСШОР №4 13:30
«Факел» (г. Володарск) Авангард-НН 04.12.2016 СДЮСШОР №4 15:00
ВК «КВАРЦ» юноши (г. Бор) ДЮСШ N19 по волейболу 09.12.2016 ДЮСШ 19 15:00
СДЮСШОР ВГАВТ 11.12.2016 СДЮСШОР №4 13:30
НГТУ-2 Вираж (г. Красные Баки) 11.12.2016 Щелоковский 14:30
ВК Барс Гипрогазцентр 12.12.2016 НГТУ 18:00
ВК Резерв ВК Красная Рамень 18.12.2016 Щелоковский (разм) 13:00
ВК Барс «Звезда» (г. Павлово) 18.12.2016 Щелоковский (разм) 16:00
«ШТОРМ» (г.Семёнов) «Факел» (г. Володарск) 18.12.2016 Щелоковский (центр) 11:30
Авангард-НН СССР 18.12.2016 Щелоковский (центр) 13:00
ВК «Метеор» СССР 18.12.2016 Щелоковский (центр) 14:30
СДЮСШОР Сормович 18.12.2016 СДЮСШОР №4 13:30
ВК «КВАРЦ» юноши (г. Бор) СДЮСШОР 22.12.2016 СДЮСШОР №4 15:30
ОКБМ ВК Барс 25.12.2016 СДЮСШОР №4 10:00

Октябрь - ноябрь 2016

команда А команда Б дата зал время
ОКБМ НГТУ-2 30.10.2016 Щелоковский 17:30
ДЮСШ N19 по волейболу ВК Резерв 30.10.2016 Щелоковский 16:30
СССР «ШТОРМ» (г.Семёнов) 30.10.2016 Щелоковский 16:00
«Факел» (г. Володарск) СССР 06.11.2016 Щелоковский 10:00
ВК «КВАРЦ» юноши (г. Бор) ВК Красная Рамень 06.11.2016 Кварц (Бор) 10:00
Вираж (г. Красные Баки) «Звезда» (г. Павлово) 06.11.2016 Щелоковский 11:30
Сормович ДЮСШ N19 по волейболу 06.11.2016 Щелоковский 13:00
Авангард-НН ВК «Метеор» 06.11.2016 Щелоковский 14:30
ВГАВТ ВК Резерв 06.11.2016 Щелоковский 16:00
ВК Барс НГТУ-2 07.11.2016 НГТУ 19:30
Гипрогазцентр ОКБМ 07.11.2016 НГТУ 18:00
Сормович ВГАВТ 10.11.2016 ВГАВТ 18:00
Авангард-НН Выкса 13.11.2016 Щелоковский 10:00
Выкса ВК «Метеор» 13.11.2016 Щелоковский 11:30
Гипрогазцентр Вираж (г. Красные Баки) 13.11.2016 Щелоковский 13:00
ВГАВТ ВК «КВАРЦ» юноши (г. Бор) 15.11.2016 ВГАВТ 18:00
«Звезда» (г. Павлово) ОКБМ 20.11.2016 Щелоковский 14:30
ВК Резерв Сормович 20.11.2016 Щелоковский 17:30
ДЮСШ N19 по волейболу ВК Красная Рамень 20.11.2016 Щелоковский 16:00
ВГАВТ ДЮСШ N19 по волейболу 22.11.2016 ВГАВТ 18:00
ОКБМ Вираж (г. Красные Баки) 27.11.2016 Щелоковский 13:00
ВК «Метеор» «Факел» (г. Володарск) 27.11.2016 Щелоковский 10:00
ВК Красная Рамень Сормович 27.11.2016 Щелоковский 11:30
ДЮСШ N19 по волейболу СДЮСШОР 27.11.2016 СДЮСШОР №4 13:30
Гипрогазцентр НГТУ-2 28.11.2016 НГТУ 18:00